19.02.2016г. в  детском саду прошло тематическое мероприятие «Во Славу Родины»,посвященное Дню защитника Отечества. Главной целью проведения праздника было привитие детям патриотического воспитания, любви к дому, семье, Родине, побуждение детей к совместным играм с папами, друзьями, быть сильными и ловкими. На праздник были приглашены папы наших воспитанников,  сотрудники государственной безопасности и пограничных войск прапорщик Зубцова Елена Алексеевна и прапорщик Зубцов Андрей Викторович, и командир пожарного расчета- Лаптев Роман Геннадьевич. Наши гости с помощью  дошколят «сражались» за звание настоящего мужчины в конкурсах. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных мальчишек, ни самых серьезных мужчин. Дети с большим азартом принимали участие в эстафетах, читали стихи и  танцевали. А в конце праздника воспитанники преподнесли гостям подарки, выполненные своими руками в детском саду.

DSCN1960  DSCN1995  DSCN2021 DSCN2024  DSCN1985  DSCN2034