1. Порядок приема на обучение 2020

2. Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город — курорт Геленджик

3. Коллективный договор 2019-2022гг.
Коллективный договор муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2016-2019 годы.

4. Положение о запрете курения на территории

Положение о запрете курения в здании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик и на прилегающей территории.

5. Положение о этике педагогов
Этический кодекс педагогов муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

6. Положение о проведении публичного отчета
Положение об организации и проведении публичного отчета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

7. Приказ о назначении ответственногго за ведение сайта

Положение о реализации прав педагогов
Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

8. Положение о наблюдательном совете

Положение о наблюдательном совете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

9.  Положение о порядке проведения аттестации

Положение о порядке организации и проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

10. Положение о педагогическом совете
Положение о педагогическом совете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

11. Положение о родительском собрании

Положение о родительском собрании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

12. Положение о родительском комитете
Положение о родительском комитете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

13. Положение о совете по питанию
Положение о совете по питанию муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

14. Положение о комитете по охране труда

Положение о комитете (комиссии) по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

15. Положение о порядке приема, перевода и отчисления

16. Основные положения учетной политики

17. Положение об организации питания

17.1 Положение об организации питания (электронный документ)