1. Порядок приема на обучение

2. ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ВОСПИТАННИКОВ ДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город — курорт Геленджик

3. Правила внутреннего трудового распорядка для работников в ДОУ

4.  Коллективный договор 2022-2025 гг.

Коллективный договор муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2016-2019 годы.

5. Приказ о запрете курения

6. Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования

7. Положение о нормах по профессиональной этики педагогических работников
Этический кодекс педагогов муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

8. Положение о проведении публичного отчета
Положение об организации и проведении публичного отчета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

9. Приказ о назначении ответственного за ведение сайта

Положение о порядке реализации прав педагогов
Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

10. Положение о наблюдательном совете

Положение о наблюдательном совете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

11. Положение о порядке проведения аттестации

Положение о порядке организации и проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

12. Положение о педагогическом совете
Положение о педагогическом совете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

13. ПЛОЖЕНИЕ о родительском собрании

Положение о родительском собрании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

14. Положение о родительском комитете.

Положение о родительском комитете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

15. Положение о комитете по охране труда

Положение о комитете (комиссии) по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

16. Порядок предоставления информации гос.(мун.) учреждением, ее размещения на bus.gov.

17. Положение о порядке приема, перевода и отчисления

18. Порядок приостановлении и прекращении отношений