Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»: » Использование дидактической игры по речевому развитию «Цветочная поляна» для детей среднего дошкольного возраста » май 2021 г.

Домашнее задание на ГМО музыкальных руководителей (воспитателей): «Радуга детства»  май 2021г.

Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»: «Дидактическая игра по речевому развитию «Дикие и домашние животные» для детей младшего дошкольного возраста (3-4 года)» март 2021 г.

Домашнее задание на ГМО музыкальных руководителей (воспитателей): «Видео утренника к международному женскому дню»  март 2021г.

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей (воспитателей):Консультация для родителей «Игра — это язык, на котором говорит ребенок», февраль 2021г.

Игра — это язык, на котором говорит ребенок

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей (воспитателей): «Создание дидактических игр по сенсорному развитию для детей раннего и младшего возраста »  сентябрь 2020г.

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей (воспитателей): «Развитие гражданско-патриотических чувств у дошкольников »   ноябрь 2020г.

Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»: «Нетрадиционная дидактическая игра — один из методов формирования элементарных математических представлений» ноябрь 2020 г.