Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»: » Использование дидактической игры по речевому развитию «Цветочная поляна» для детей среднего дошкольного возраста » май 2021 г.

Домашнее задание на ГМО музыкальных руководителей (воспитателей): «Радуга детства»  май 2021г.

Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»: «Дидактическая игра по речевому развитию «Дикие и домашние животные» для детей младшего дошкольного возраста (3-4 года)» март 2021 г.

Домашнее задание на ГМО музыкальных руководителей (воспитателей): «Видео утренника к международному женскому дню»  март 2021г.

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей (воспитателей):Консультация для родителей «Игра — это язык, на котором говорит ребенок», февраль 2021г.

Игра — это язык, на котором говорит ребенок

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей (воспитателей): «Создание дидактических игр по сенсорному развитию для детей раннего и младшего возраста »  сентябрь 2020г.

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей (воспитателей): «Развитие гражданско-патриотических чувств у дошкольников »   ноябрь 2020г.

Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»: «Нетрадиционная дидактическая игра — один из методов формирования элементарных математических представлений» ноябрь 2020 г.

Домашнее задание на ГМО старших воспитателей по ТРКМ.

Домашнее задание на ГМО «Школа молодого воспитателя»

Дидактическая игра по сенсорному развитию «Укрась бабочку»