Постановление о внесении изменений в устав МАДОУ

Изменения, внесенные в устав МАДОУ № 4 «Спутник»

Устав МАДОУ д/с №4 «Спутник» 2015г
Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Постановление об утверждении Устава 2849 от 27.08.2015 года

Свидетельство ИНН
Свидетельство от 31 мая 2011 года о внесении записи в Единного государственного реестра юридических лиц муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник»,муниципального образования город-курорт Геленджик.

Свидетельство ОГРН
Свидетельство от 28 марта 1995 года о постановке на учет муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик в ИФНС по городу-курорту Геленджику по Краснодарскому краю.

Свидетельство на регистрацию ЮЛ
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №1956 от 11.05.2001г.

Свидетельство на здание
Свидетельство о государственной регистрации права на здание муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Свидетельство на земельный участок
Свидетельство о государственной регистрации на земельный участок муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Свидетельство на пищеблок и котельную
Свидетельство о государственной регистрации на пищеблок и котельную муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.