«О закреплении территории»2019

Постановление администрации муниципального образования город — курорт Геленджик «О закреплении территорий муниципального образования город — курорт Геленджик за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями муниципального образования город — курорт Геленджик».

Распоряжение о назначении заведующего

Постановление от 27.08.2015№ 2849 об утверждении Уства МАДОУ дс № 4 Спутник

Постановление о внесении изменений в устав
Постановление о внесении изменений в устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Постановление о создании МАДОУ
Постановление Администрации муниципального образования город-курорт Геленджик о создании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Приказ о назначении заведующей
Приказ о назначении заведующей муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 18.03.2022 года № 642 “Об установлении размера платы в день, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, осуществляющих образовательную деятельность, в 2022 году”