Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которое осуществляется:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации
за счет местных бюджетов; по договорам об оказании платных  образовательных услуг

План финансово—хозяйственной деятельности образовательной организации

Планы финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2023 год.

Муниципальное задание
Муниципальное задание муниципального автономного дошкольного образования детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Отчет о выполнении муниципального задания

Отчет о выполнении муниципального задания муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Отчет о финансовых результатах за 2023 год муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик.