Архивным отделом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 01.04.2011г № 396/172-10 выдана архивная выписка о том, что согласно протокола № 8 заседания исполнительного комитета Геленджикского городского совета депутатов трудящихся от 10.05.1967г, 196. помещение по ул. Ленина,34 было передано под детский сад.

prper

10 мая 2012 года коллектив детского сада отметил юбилейный 45 -й день рождения «Спутника». В связи с 45-летием МАДОУ д/с № 4 «Спутник» от администрации муниципального образования город-курорт Геленджик был вручен сертификат на получение подарка в сумме 4,0 млн. рублей на укрепление материально-технической базы учреждения.

sert4ml

Глава муниципального образования город-курорт Геленджик В. А. Хрестин в честь 45-летнего юбилея детского сада направил адресное поздравление заведующему МАДОУ д/с № 4 «Спутник» Беловол Татьяне Григорьевне.

pozhr1

pozhr2

Праздник был полон сюрпризов, необычен и оригинален.

История детского сада «Спутник» продолжается. Вот уже 45 лет растут и развиваются как звездочки в огромном космосе маленькие дети. За последние годы наш детский сад держит уверенную позицию по количеству полученных наград и призов участвуя в различных городских мероприятиях и конкурсах. Коллектив детского сада активно включается в творческую жизнь города – курорта Геленджик и с достоинством представляет своих воспитанников на городских конкурсах, таких как: «Я – исследователь», «Мистер и Мисс очарование», «Памятная ретро – открытка военно – патриотической направленности», «Красна изба пирогами», «Конкурс детского художественного и литературного творчества «Служба спасения 01», это гордость за всех участников образовательного процесса, которые готовы вновь и вновь покорять вершины мастерства.