План мероприятий

План мероприятий по оборонно – массовой и военно – патриотической работе среди воспитанников МАДОУ д/с № 4 «Спутник»

Информация о проведенных мероприятиях

Информация о проведенных мероприятиях в рамках месячника по оборонно-массовой и военно — патриотической работе в МАДОУ д/с № 4 «Спутник»

Посещение историко-краеведческого музея 21.02.2018г.

Информация о проведенных мероприятиях с 30.01.2018г.- 12.02.2018г.

23 января в нашем городе стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проводится под девизом «Овеяна славой родная Кубань!». Педагоги нашего детского сада совместно с родителями и воспитанниками приняли самое активное участие в городском конкурсе по изготовлению символа на тему «Символ славы Кубани». Ведь патриотическое воспитание подрастающего поколения состоит именно в том, что бы посеять и взрастить в детских душах семена любви к дому и семье, к родному краю, к природе, к истории и культуре малой Родины и всей страны, созданной руками родных и близких людей тех, кто живёт рядом.

Информация о проведенных мероприятиях с 30.01-03.02

Информация о проведенных мероприятиях с 06.02.2017-10.02.2017

Информация о проведенных мероприятиях с 13.02.2017-17.02.2017

Творческий отчёт

Творческий отчёт в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Я работаю с детьми!»