Гордимся кадрами!

За участие во Всероссийском фестивале педагогического творчества, музыкальный руководитель Толкачева Мелания Павловна награждена дипломом за распространение своего опыта в рамках номинации «Организация праздников и мероприятий в дошкольных учебных заведениях».

Мелании Павловне вручен сертификат за педагогическую разработку. Выполнение и публикация работы на тему: «Дети- до венца, а внуки- до конца!»

За 2014/2015 учебный год для музыкального руководителя- это второй диплом участника Всероссийских конкурсов.

Поздравляем с очередной наградой. Желаем творческих побед и вдохновения!

ДипломСертификат

ДипломДиплом СертификатСертификатСертификат      Ассоциация творческих педагогов России направила благодарственное письмо заведующему ДОО Беловол Татьяне Григорьевне за активное участие педагогических работников образовательной организации во Всероссийском фестивале педагогического творчества в 2014/2015 учебном году.

благодарственное  письмо