Итоги месячника «Мы — наследники Победы, славу Родины храним!»

Подведены итоги проведения городского месячника «Мы — наследники Победы, славу Родины храним!» посвященный оборонно-массовой и военно — патриотической работе. Мероприятия месячника проводились в три этапа. Среди дошкольных образовательных учреждений итоги проводились по номинациям: — изготовление ордена «Символ воинской доблести» и изготовление плаката «К защите Родины готов!».

В каждой из номинаций мы были удостоены победы.

По итогам конкурса за лучшее изготовление ордена «Символ воинской доблести» в номинации «Пластилиновый шедевр» — I место присуждено воспитателю нашего детского сада Абашевой Марии Леонидовне, а в номинации «Креативное исполнение» за изготовление плаката «К защите Родины готов!» — II место у наших воспитанников старше-подготовительной группы МАДОУ д/с № 4 «Спутник».

Поздравляем и благодарим всех кто принимал участие в период Месячника, кто выполнял конкурсные задания, готовил отчеты, представил материалы для участия в Конкурсе!

gr70let-1 gr70let-2