Конкурс педагогического мастерства

21 сентября 2016 года в МБДОУ «ЦРР-  д/с № 2 «Светлячок» стартовал Конкурс педагогического мастерства. Наш детский сад представлял воспитатель старше — подготовительной группы — Федорова Елена Александровна. В соответствии с Порядком проведения Конкурса участникам было необходимо выполнить пять заданий:

• «Интернет — ресурс»
  • «Педагогический экспромт»
  • Творческая презентация «Мой педагогический опыт»
  • Педагогическое мероприятие с детьми
  • «Мастер — класс» с аудиторией взрослых.

В ходе выполнения заданий педагоги продемонстрировали свое профессиональное мастерство, умение заинтересовать детей, оригинальность организации и выбора содержания занятия с детьми, раскрыли опыт работы, представив вниманию жюри педагогическое мероприятие с детьми, провели «Мастер класс» с аудиторией взрослых, в котором отразили методический прием, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления.

В конце проведения конкурса каждый из членов жюри высказал свое особое мнение об участниках, конкурсных испытаниях, поздравил педагогов с завершением соревнования в творчестве и педагогическом мастерстве

DSC_7690DSC_7707DSC_7705

DSC_7712 DSC_7747 DSC_7719