Во Славу Кубани, на Благо Отчизны!

23 января в нашем городе стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проводится под девизом «Овеяна славой родная Кубань!». Педагоги нашего детского сада совместно с родителями и воспитанниками приняли самое активное участие в городском конкурсе по изготовлению символа на тему «Символ славы Кубани». Так же были проведены ряд мероприятий: беседы на тему «Армия Родная!», «Рода войск»; аппликация на тему «Флот России»; посещение историко-краеведческого музея. В завершении месячника было проведено тематическое развлечение «Во Славу Кубани, на Благо Отчизны!» с привлечением военнослужащих, проходящих службу в нашем городе, а так же отцов и дедов обучающихся. Ведь патриотическое воспитание подрастающего поколения состоит именно в том, что бы посеять и взрастить в детских душах семена любви к дому и семье, к родному краю, к природе, к истории и культуре малой Родины и всей страны, созданной руками родных и близких людей тех, кто живёт рядом.